УралИнформПроект
Сайтыweb-программыКалендарикаталогиРекламные материалыCD-каталоги
главная3D туры, фотосъемка
разработка сайтов
полиграфия
Презентации
Обработка фото
контакты
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ - КАЖДОМУ ОФИСУ!(3513) 59-25-51
(904) 800-25-25
интернет-реклама

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/uralmirr/domains/uralmir.ru/public_html/inc/connect.php on line 72
правовая информация

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/uralmirr/domains/uralmir.ru/public_html/inc/connect.php on line 72

Эффективность сайта


 
Сайт организации

   Согласно ст. 2 Закона о СМИ, под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, радио-, теле-, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации. Это позволяет утверждать, что информационные ресурсы в Интернете являются средствами массовой информации и действие Закона о СМИ распространяется и на них. Поэтому в России осуществляется государственная регистрация сайтов как средств массовой информации (причем исключительно в добровольном порядке).
   Каждый сайт имеет уникальное доменное имя и располагается на определенной площадке. В этом случае вы заключаете договор с хостинг-провайдером «На предоставление услуг телематических служб» и договор на регистрацию доменного имени.
   Каждый пользователь Интернета, зайдя по определенному адресу, может ознакомиться с данными владельца сайта: название организации (или ФИО), контактные телефоны а также на какой срок зарегистрирован сайт. Оплата производится только на 1 год, с дальнейшим продлением договора.
   Информация, размещенная на сайте организации не должна нарушать положений законодательства РФ в целом, при размещении информации на сайте необходимо соблюдать авторские права и положения Закона «О рекламе», т.е. информация должна быть добросовестной и достоверной.
   При обнаружении использования на сайте информации, нарушающей положения законодательства (авторские права, порочащие честь, некорректное сравнение продукции и иные нарушения) можно обратиться с претензией к владельцу сайта или обратиться в нотариальную контору с заявлением об обеспечении доказательств (в нотариальной конторе странички сайта распечатываются и заверяются) и далее – обратиться в суд за защитой нарушенного права.
Эффективность рекламы в интернет

  • сайт работает 24 часа в сутки (а не с 8 до 17). У покупателя имеется возможность найти и ознакомиться с нужной информацией в удобное для него время дня и ночи;
  • оперативность распространения информации (добавленная информация видна сразу всем желающим);
  • избирательная аудитория (на сайт заходят только желающие ознакомиться с размещенной информацией);
  • из расчета 24 часа работы в течение года - доступная цена рекламы (имя, место, разработка, поддержка);
  • неограниченное географическое расположение клиентов.

   Необходимо помнить, что для эффективности рекламы в Интернет не достаточно произвести заказ, изготовление, размещение сайта на определенной хостинг-площадке. Необходимо помочь потребителям найти вашу информацию:
  • Включить адрес сайта в печатные рекламные материалы;
  • Произвести необходимые действия по поисковой оптимизации.

Эффективность вашего сайта полностью зависит от качества его продвижения в Интернете.

Если Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью и у Вас есть сайт – он должен приносить прибыль, т.е. работать эффективно, а не просто лежать (как журнал в столе).




* Вся информация, размещенная на сайте, является интеллектуальной собственностью ООО УралИнформПроект, и защищена законодательством об авторских правах. Перепечатка всей информации, или ее части, без действующей ссылки на сайт www.uralmir.ru не допускается.

© ООО УралИнформПроект, 2005-2016 г