УралИнформПроект
Сайтыweb-программыКалендарикаталогиРекламные материалыCD-каталоги
главная3D туры, фотосъемка
разработка сайтов
полиграфия
Презентации
Обработка фото
контакты
САЙТЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ БИЗНЕС ЗА 10 000 руб!(3513) 59-25-51
(904) 800-25-25
интернет-реклама

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/uralmirr/domains/uralmir.ru/public_html/inc/connect.php on line 72
правовая информация

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/uralmirr/domains/uralmir.ru/public_html/inc/connect.php on line 72

Зачем нужен сайт компании


Зачем нужен сайт предпринимателю? Как быстро затраты на создание сайта окупятся и сколько сайт будет приносить прибыли?

Такие или подобные вопросы возникают у будущих предпринимателей (планирующих еще только начать свой бизнес) или у руководителей уже действующего бизнеса.

Назовем основные функции, которые будет выполнять сайт.

Представительская функция. В настоящее время огромное количество людей используют Интернет как для общения так и для поиска информации. Интернет позволяет не только находить нужные товары (работы, услуги) но и осуществлять их заказ не выходя из дома или из офиса. На вашем сайте будет размещена подробная информация о деятельности компании, реализуемых товарах, выполняемых работах или оказываемых компанией услугах. Сайт поможет установить контакт с потенциальным партнером по бизнесу (поставщиком, покупателем) и будет являться показателем открытости компании. Кроме этого, сайт будет свидетельстовать о том, что компания идет в ногу со временем и использует в своей деятельности достижения технического прогресса.

Круглосуточная недорогая реклама. Интернет позволяет донести информацию о вашем бизнесе до большого количества людей. Посетитель вашего сайта, получивший подробную информацию о товаре, работах или оказываемых услугах (изображение товара, стоимость, характеристики, условия поставки и т.д.), уже является подготовленным покупателем. Сайт позволит Вам разместить информацию о Вашей компании, товарах и услугах в таком объеме, в котором вы сами захотите. Вас никто не ограничит шириной полосы, количеством страниц или эфирным временем. Кроме этого, сайт будет предоставлять информацию посетителям круглосуточно, обеспечивая непрерывный доступ к информации независимо от графика работы вашей фирмы. В результате сайт способен увеличить приток клиентов и со временем сможет полностью или частично заменить все остальные виды рекламы.

Итак, сайт - это дополнительная, недорогая, круглосуточно работающая площадка, предназначенная для рекламы и дальнейшей реализации товаров, работ или услуг. На сайте можно представить информацию практически в любом объеме и виде (не нарушая при этом действующее законодательство РФ).

Необходимо помнить о том, что:

- чем больше полезной информации для покупателей содержит сайт, тем он более посещаемый.
- если посетитель найдет в представленном на вашем сайте ассортименте нужное для себя и его устроят условия поставки и цена, есть шанс, что он станет вашим покупателем. Соответственно, чем больше продаж, тем больше доход фирмы.

Вот и ответ на вопросы об окупаемости сайта и количестве приносимой им прибыли.

Все в ваших руках!




* Вся информация, размещенная на сайте, является интеллектуальной собственностью ООО УралИнформПроект, и защищена законодательством об авторских правах. Перепечатка всей информации, или ее части, без действующей ссылки на сайт www.uralmir.ru не допускается.

© ООО УралИнформПроект, 2005-2016 г